Polar Bear Shopping

Polar Bear Shopping – это сайт для заработка в интернете. В этом случае мы можем зарабатывать деньги на оплате заказов, то есть это популярная сегодня схема легких заданий.

Я имею ввиду, что есть некие торговцы, которые обычно торгуют на проверенных и известных площадках, которым нужно повысить свой рейтинг. Именно для этого вы и нужны – вы делаете виртуальные заказы, оплачивая их своими реальными деньгами, после чего у продавца растет рейтинг, а вам возвращается солидная сумма. Обещают, что тут мы будем зарабатывать!

POLAR BEAR SHOPPING – обзор проекта

Судя по всему сайт является информационно-ознакомительным. Это обычный низкокачественный одностраничник, где только обещание халявы и реклама, а не конкретика.

PolarBearShopping был создан в Великобритании группой единомышленников из интернет-элиты. Конечная цель компании — продвигать глобальную электронную коммерцию в Интернете, сочетая удобство цифровой валюты и непрерывные инновации для совместного создания бесшовного и децентрализованного трансграничного сообщества онлайн-покупок основных глобальных платформ электронной коммерции. Поэтому мы будем извлекать выгоду из всего этого в любой точке мира и получать постоянный пассивный доход.

В общем, никакой контактной информации. Указанный почтовый ящик не существует, к тому же его нельзя скопировать, так как здесь стоит запрет на копирование. Придется переписывать вручную. Ссылка на Фейсбук фальшивая и ведет в никуда.

Отзывы и жалобы клиентов

Polar Bear Shopping – это молодой проект, который активно рекламируется на просторах сети. При этом это обеспечивает его известность, но при этом и почти полное отсутствие положительных отзывов. По собственному недосмотру люди начали с ним работать, но не поняли что это убогий развод. Не секрет что многие компании заинтересованы в сотрудничестве с POLAR BEAR Shopping.

Вывод

Подтверждение Разоблачения
Polar Bear Shopping – это не только некачественный, но и опасный лохотрон. Нашим оппонентам пытаются доказать, что это официально зарегистрированная компания, но представленный сертификат о британской регистрации такой маленький и низкий по качеству документа так мал и не имеет разрешения.

1
Рейтинг (3 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
Полина СпиринаDementor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Dementor
Участник
Рейтинг :
     

Самый настоящий лохотрон. Сайт не на русском и даже нет перевода на русский, нет никаких документов и вменяемой информации о том, что собой представляет этот ресурс. Сам сайт располагается в офшорах, выявить кому принадлежит тоже не представляется возможным. Самый простой и обычный дешевый лохотрон, который не стоит того, чтоб с ним вообще связываться. Да и отзывов отрицательных полно, так что даже не заходите и не тыкайте там на кнопки, а то еще на комп всякой гадости насобираете.

0
Полина Спирина
Гость
Полина Спирина
Рейтинг :
     

Вывожу деньги уже 2 месяца, отличная возможность зарабатывать в интернете. Всем советую

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766