Лид-Альфа технологии генерации клиентов

Официальный сайт: http://lead-alpha.ru

Лид-Альфа — компания, которая предоставляет возможности генерировать клиентов. Система определяет номер вошедшего на сайт. Это позволяет эффективнее обрабатывать лиды.

Но стоит ли внимание это новшество?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Со своей стороны конечно было бы не совсем приятно, когда вас зацепляет какая-то неизвестная компьютерная программа и таким образом по посещению какого-то интернет-портала, ресурса или интернет-магазина, определяет ваш настоящий телефонный номер. Это ведь не совсем наверное законно все-же? Потом-же начнут нам звонить какие-то спамеры и всячески пытаться продать свой товар, который я хотя и просмотрела, но покупать-же не собиралась. Уж если бы я реально хотела купить что-то, в этом случае я бы реально там зарегистрировалась и заказала, оформила бы его покупку на легальных основаниях. Вот после этот пожалуйста звоните сколько хотите, рекламируя свои товары, на честных условиях. Для того собственно мы и оставляем телефонные номера на сайтах продаж чего либо, именно для связи с продавцом, администратором интернет-магазина. В заключении своего собственного отзыва я скажу еще одну свою собственную мысль, что с подобными организациями лучше не иметь никаких дел, очень может так случиться, что вами заинтересуются наши правоохранительные органы.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Эти вот подобные компании, что имеют отношение ко всякого рода генерации по специальным программам для компьютерной обработки данных, чтобы таким образом выделить телефон, точнее его номер, они по моим представлениям, сейчас плодятся, как грибы после теплого дождичка. Видимо в этом и состоит их администраторов основной заработок. Вот только зная собственное законодательство нашей страны, нельзя вот так запросто взять чужой телефонный номер и названивать на него с пожеланиями купить ваши товары, либо приобрести какую-то платную услугу. Это называется прямо и понятно, как телефонный спам и считается не легальным занятием. Эта вот компания, что имеет достаточно недвусмысленное наименование, как Лид-Альфа, она и сама взялась, как будто бы из ни от куда. Ранее о ней собственно никто и не слышал, ну а прикрываться знаменитым наименованием Альфа банка. у нас в российском регионе проживания, научились уже все кому не лень. По моему мнению вообще связывать свою собственную трудовую деятельность с абсолютными новичками в этой сфере — это все-же не совсем правильно, лично я к примеру, даже не знаю, что от них в дальнейшем можно будет ожидать. Лучше думаю, не тратить зря собственные деньги, на непонятные программы для компьютеров, лучше как говорится, все советуют просто пройти мимо и не оглядываться.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766