Expert Financial Solutions брокер

Официальный сайт: https://expert-financial-solutions.com
E-mail представителя: [email protected]

Expert Financial Solutions — что это за организация? На сайте компании позиционируется как брокер.Стоит ли пользоваться услугами expert-financial-solutions.com? Какие отзывы?

2
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Для начала я как следовало перелопатила сеть интернет и вот. что я там обнаружила. Оказывается, что в интернет сети про этот проект Expert Financial Solutions, само по себе информация достаточно негативна, то есть он явно ни чем не отличается от лохотрона, которых сейчас много.

Даже обычные граждане, да еще и многие весьма солидные обзорные интернет-платформы его зовут не иначе, как черным брокером. Ведь тут вновь перед нами предстал какой-то мутный брокер с торговлей на Форекс, но он не дает зарабатывать реальным клиентам, а создан, чтобы лишь бы поиметь самому интернет-проекту Expert Financial Solutions.

Сам смысл тут в том, что предложен какой-то несуразный брокер, типа для торговли на Форекс, далее мы выбираем здесь какой-нибудь тарифный план, а затем уже вложившись, якобы можем получить очень большую прибыль, хотя вот по факту все трейдеры жалуются на то, что о прибыли тут не стоит и думать, а все лишь потому, что даже если вы что-то и получите с этого брокера, то вам ни кто не даст в реальности вывести с их сайта себе на счета.

Однозначно данный псевдо-брокерский ресурс заманивают клиентов и затем получив от них стартовые депозиты просто-напросто деньги забирают, то есть ни чего вернуть назад, как и приобрести, то есть поиметь прибыль – здесь нереально, ну и прежде всего конечно обидно из-за того, что деньги то вкладывают люди большие, ведь даже 1000 долларов, по нашему курсу – это большие деньги, тем более для жителей России, а в особенности для небольших и малых городов, где порой сама зарплата за один календарный месяц бывает примерно таковой.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Перед нами предстаёт очередной, якобы брокерский проект, с немаленьким таким названием Expert Financial Solutions, который чисто визуально, то есть на первый взгляд, вроде бы ни чем не отличается от подавляющего большинства, так как все тут у них, собственно как и везде, это касается многих аспектов, отсутствие документов, оффшорная регистрация.

Но все же для того чтобы иметь представление по существу, то естественно нам нужна более комплексная проверка, которая сможет дать все ответы. Ведь на самом деле, как оказалось, что торгами здесь у этого брокера ни кто не занимается, это лишь видимость, поскольку многие обзорные проекты уже поймали компанию Expert Financial Solutions, на лжи.

Брокер довольно-таки молод и пока, ни кем не изведанный. Их домену чуть больше трех месяцев, что конечно не так и много, ведь доверять мы все привыкли таким организациям, которые имеют стаж не меньше пары-тройки лет. Всякого рода юридические сведения, в том числе и о владельцах, включая реквизиты, лицензии и прочее – начисто отсутствует, ведь это также стоит рассматривать, как недостаток, причем весьма заметный и важный.

Думается и добавить не чего, и так все предельно ясно, что перед нами компания-лже-брокера и она не заслуживает нашего с вами доверия и не достойная того, чтобы мы тратили, как своё свое время, так и свои деньги, которыми рисковать совершенно не хочется. По этому лучше всего выбирать более надежные и проверенные проекты, чтобы реально заработать, а этот лже-брокер Expert Financial Solutions обойти далекой тропой.

1
отзывы.png
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766