Viamarketsgo.com брокер

Официальный сайт: https://viamarketsgo.com/ru
E-mail представителя: [email protected]

Viamarketsgo.com — компания брокер из Лондона. Компания стартовала недавно, но с размахом. Платформа имеет 6 видов счетов, в то же время предлагая торговлю на форекс.

Размер кредитного плеча составляет 1:1000, минимальный депозит 1000 евро, максимальный — 100 000 евро.

Предоставляется 4 платформы для торгов:
— Метатрейдер 5 для мобильный устройств (Аппл и Андроид);
— Вебтрейдер
— Статус трейдер.

Отзывы же о самой платформе далее.

0
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонDementor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Dementor
Участник
Рейтинг :
     

Не прекращает меня удивлять текущая реальность, так как сколько не дави подобные конторы, а все же есть те, кто на них ведется, так как сами они, только слопываются не выдерживая ПРАВДИВЫХ заявлений, что они есть лохотрон, открываются по-новой и не перестают лохотронить очередных лохов, поток которых неиссякаем.
Сайт viamarketsgo.com не является компанией. На сайте указано «Viamarketsgo — инвестиционная компания, провайдером ликвидности которой является RT Sale LTD», прошу учесть, что RT Sale LTD — компания-однодневка, которая ничем не поможет вам в случае «кидалова», так как сама не может считаться полноценным гарантом честности.
Лицензии у конторы нет. Для осуществление брокерской деятельности на территории России нужна лицензия выданная в России, а у этих перцев нет лицензии даже офшорной, так как среди документации она не представлена, а если бы она и была, то вряд ли вы поедите высуивать свои средства у конторы-однодневки в Великобритании, а что и расчет.
Держитесь подальше и будут ваши деньги целее, не ведитесь на этот сыр, он не бесплатный и лежит в полной мышеловке.

0
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Я хочу посвятить свой отзыв брокерскому проекту, который предлагает вкладывать деньги в новую торговлю на онлайн бирже. Называется данный проект Viamarketsgo, и я хочу рассказать о нем всю правду, чтобы вы могли понять, стоит ли он вашего внимания и можно ли на нем зарабатывать, и будут ли здесь проходить реальные трейдерские операции. Суть в том, что данный проект, вызывает у меня некоторые сомнения, и о них я вам расскажу в своем честном отзыве.

Минимальная сумма депозита на сайте составляет 1000 долларов. Вы представляете, еще оказывается, что данная компания вышла на международный уровень и ей доверяют тысячи трейдеров со всего мира.

Это пустышка и не более, как и все другие подобные проекты. Компания Viamarketsgo зарегистрирована в Великобритании, и лицензий у нее никаких нет, которые могли бы подтверждать законную деятельность проекта. Торговать биржевыми инструментами, можно только на проверенном сайте. Получается, что вы торговать тут не будете, а просто будете отдавать свои деньги мошенникам. А администрация будет решать отдавать вам деньги или оставить их себе.

Никто возвращать вам деньги тут не будет. Именно поэтому не стоит верить, бросающимся в глаза ярким слоганам, с обещанием гарантированного заработка. Читайте всегда правила проекта, в которых хотите вложить деньги. Отзывы в интернете говорят нам о том, что у проекта Viamarketsgo уже есть жертвы, которые потеряли деньги. Так что, я думаю, что фактов достаточно, чтобы убедить вас в том, что этот проект не будет выплачивать прибыль и вы не сможете на нем заработать.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766