Exprealty

Официальный сайт: https://exprealty.ltd

Как обещают руководители этого проекта Exprealty, то бонус за регистрацию тут дают сразу-же в 100$ на депозит, при этом он будет работать под процент дохода от 0,1% в день. Что скажут обо всем этом реальные клиенты? Существует ли шанс заработать или это лохотрон?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
marta.lozbergЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

Это денежная ловушка и рассчитывать на заработок можно лишь один раз вложив при этом небольшую сумму денег. Реального майнинга здесь нет, вам просто впаривают один из тарифов, чтобы вы смогли купить вертуальные мощности.

Позиционируют себя как компания созданная на основе нейроных сетей. Якобы в их распоряжении имеется мощное программное обеспечение, которое находится в Нидерландах. Пишут, что даёт возможность создавать облачный майнинг большого объёма криптовалют и разрабатывают новые монеты. При этом о самих монетах я нигде не слышала и не видела, чтобы они продавались на каких-либо биржах.

Убытки состоят в том, что облачный майнинг сам хочет кушать и таким образом они берут комиссию за добытие монет, но иногда её нет и она сокрыта в завышенной стоимости электроэнергии. Доход вам будут выплачивать только с новых клиентов.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766