GB Expert брокер

Официальный сайт: https://gb-expert.com/ru
E-mail представителя: [email protected]

GB Expert — брокер, который только начал свою деятельность. Стоит лидоверять данной организации, если доподлинно известно, что компания офшорная и представительства в России не имеет?

0
Рейтинг (1 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ЯнаАнтонDementor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Dementor
Участник
Рейтинг :
     

Я на самом деле не впервые вижу такую контору, я уже неоджнократно предупреждал о таких в своих отзывах. Компания, которую мы можем видеть, не зря имеет уже массу негатива о себе. Тут вам ни коим образом не помогут заработать, а совсем наоборот — облохатят как только вы вложите более или менее крупную сумму, сольют, а менеджер, который, якобы, вам должен помогать, будет хлопать глазками, орать «не понимаю как так вышло», просить вас сложить еще, типа отбить затраты, а потомснова сольет. Как итог, у вас кредит, долги и деньги вы подарили мошенникам. Так работают все псевдоброкеры с псевдолицухами, проходите мимо этого развода.

0
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Я думаю, что при начале работы на любом проекте всегда так или иначе возникают сомнения, поэтому всегда нужно перед тем, как начать где-либо работать и вкладывать деньги, попытаться всё изучить, чтобы, как говорится, не остаться с носом.

Что же касается опыта, то известно то, что он 2 месяца, не такой уж серьёзный и судя по этому аспекту доверия компания GB Expert, естественно, не вызывает. К тому же в сети о данном ресурсе крайне мало информации, что подтверждает наши слова о почти полном отсутствии опыта.

Ну и что же касаемо отзывов от реальных клиентов, то их весьма мало, что также это всё косвенно подтверждает, ну и также говорит нам с вами ещё и о том, что люди туда толпой не бегут, то есть ресурс ко всему прочему не востребован, ведь никто особо не видит в этом выгоды.

Помимо этого всё что удалось узнать о проекте GB Expert наводит на мысли о том, что, по сути, это не что иное как лохотрон, ведь тут суть работы предельно ясна, проект создан сугубо для заработка на доверчивых людях, которые на всё это клюнут.

1
не рекомендую - отзывы.jpg
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Все серьезные аналитические платформы и интернет-сайты в один голос утверждают, что представленный выше брокер GB Expert – это самые обыкновенные жулики и аферюги, у многих аналитиков данная компания занесена в черный список.

Все очень просто, ведь даже самый простой поверхностный анализ, плюс чтение негативных отзывов в интернете, позволяют нам сделать такой вывод. То есть эта организация входит в число десятков тысяч черных брокеров, оккупировавших интернет, обещающих нереальные прибыли, и при этом нигде не зарегистрированных, работают такие компании с одной целью- обобрать клиента.

На их интернет-проекте даже липового адреса не наблюдается. Есть только номер телефона, с кодом Великобритании и емейл-почта, которая имеет адрес их интернет-площадки. А минимальный депозит у них равняется пяти стам долларов. Максимально нужно внести уже пять тысяч баксов. Обучения там никакого не предоставляется, стаж у них не более двух месяцев, да и отзывы в сети сами за себя говорят. Советую пройти мимо и забыть о нем.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Хотелось бы еще добавить точную и конкретную информацию к этому псевдо-брокерскому интернет-ресурсу. Брокер организован точно не четырнадцать и даже не шесть лет назад как о нем пишут разнообразные проекты, с положительными и ложными отзывами, а в 2021-ом году, некой компанией регистратором Namе-Cheap, Inc Ltd. Сам сайт тоже какой-то мутный.

Так-же доподлинно известно, что представленная компания имеющая юридический адрес в городе Кингстаун, Сент – Винсeнт и Гренaдины (это островное государство в Карибском море, знаменитая оффшорная зона, одно из излюбленных мест регистрации различных черных брокеров и финансовых пирамид).

Сам этот интернет-сайт gb-expert.com по данным сервиса Whois зарегистрирован двадцать третьего марта 2021-го года (2 месяца, и три недели тому назад), там же, в Сент – Винсенте и Гренадинах. Что ещё из странного. При всем при этом придется принять все, что указано в “Соглашении и правилах”. Вы даете согласие на безотзывный переход по персональной подсудности в суды, расположенные по сути в оффшорах.

Лицензии на привлечение денег трейдерами нет, местный регулятор не может являться руководством для действий клиентами из России. Без ведома клиента тут явно совершаются убыточные операции, сливая на ноль весь депозит и так далее. Опять-же само руководство этого псевдо-брокера не несет ни каких обязательств за сохранность денежной массы на его счетах. Не рекомендую связываться.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766