F&W OnlineBiz

Компания F&W OnlineBiz, что-же это за компания такая и что она нам предлагает, ага понятно, она предлагает, якобы очень огромные доходы от каких-то опросов, давайте тогда просто проверим, что это за интернет-площадка, куда нас переправляют для якобы нашего-же обогащения, а именно проверим данный интернет-ресурс на честность и оставим свои отзывы.

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Чтобы не злоупотреблять временем читателей этой темы, которые находятся в поисках работы в Интернете, скажу сразу, что с данной компанией связываться не стоит.

Как я поняла, вранье начинается уже с самого начала – почему-то название этой компании и информация о ней располагается на каком-то стороннем сайте pro-bussiness-24.ru. Странно это как-то. Тем более, что на данном сайте указано, что работает это «предприятие» с 2010 года, на самом деле оно создано совсем недавно в этом году. Смотрим далее на результаты моей собственной проверки.

Когда вы захотите получить задание, с этого сайта вас будут перебрасывать на совершенно другой сайт, который уже числится в списках матерых лохотронов. Опять-же посмотрите, какие низкие у данного ресурса поисковые запросы, их практически и нет, данный интернет-ресурс ни кому не интересен априори. Да и вообще нужно быть на столько наивным, чтобы поверить в ту чушь, которую нам обещают на их интернет-ресурсе. Уровень траста у сайта отрицательный.

Электронный адрес этой компании почему-то на майл сервисе. Общение через электронную почту, что тоже не вызывает доверия, хочется выделить например то, что сам владелец домена скрыл все свои данные в сети интернет. Так что решайте сами, вызывает ли эта компания доверие. А у меня не вызывает, не буду сюда обращаться в поисках заработка!

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766