Антон Проценко, тренинги

Официальный сайт: https://protsenko2.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/protsenko2ru
E-mail представителя: [email protected]

Антон Проценко продает обучение на несколько занятий, в которых с нуля или минимального уровня рассказывает о том, какие шаги нужно пройти, чтобы, к примеру, создать собственный сайт и наладить онлайн бизнес. Также он предлагает пакетные варианты: информация, психологическая и техническая помощь, консультации по требованию и многое другое, но у меня есть сомнения
помогают ли его платные тренинги и обучение?
Может это просто продаже ни кому не нужного обучения?
Какие есть отзывы реальные и не заказные?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Вот вам и онлайн коуч Антон Проценко, который оказывается живет на Бали и естественно он там живет не на пожертвования на паперти, а на наши с вами деньги, которые мы платим за его “так называемое творчество”. Особенно если пристально посмотреть на его расценки тренингов Антона Проценко об интернет-предпринимательстве.

Цены от 29 900 рублей до 299 900 рублей. С такими расценками можно не на Бали жить, а в Майями, по соседству с Наташей Королевой и Игорем Николаевым, что-то мне кажется, что данный бизнес-тренер Антон Проценко реально прибедняется. Надо просить за свои труды от миллиона и выше, потому что чудаков в России полно, готовых платить за его обучение и на много большие деньги, тут главное организовать в сети интернет мощную рекламу, о беспрецедентной пользе его творчества и денежные средства сами потекут к нему в личное пользование.

По сути-же Антон Проценко – это достаточно молодой предприниматель, который на личном примере пытается научить желающих четко идти к своей цели и стать успешными. По сути, он показывает, что можно жить там, где ты хочешь, заниматься тем, что хочешь и успевать зарабатывать деньги благодаря хорошей организации, рекламе в виде вбросов положительных о себе отзывах, ну и поставленному на широкую ногу тайм-менеджементу. Однако лично я воздержусь от покупки его обучения, ибо абсолютно в него не верю.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766