Werden Bank, werdenbank.com

Официальный сайт: https://werdenbank.com
E-mail представителя: [email protected]

Компания Werden Bank позиционирует себя как лондонский банк и предлагает инвестировать. Но каковы отзывы о таких инвестициях?

Адрес компании:
8 Devonshire Square, London, E1 7JF, GB
Электронный адрес:
[email protected]
Телефон организации:
+44 7308-464-132

Делитесь мнениями.

1
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Антон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Озвучу для начала тарифный план этого проекта Werden Bank, тут обещано от 23% каждый год, причем минимальное вложение не установлено и сколько конкретно денег потребуется, ни где не указано, а потому уже этот фактор характеризует его определённым и не самым надо сказать лучшим образом.

А предложено нам с вами тут инвестировать в какие-то инновационные активы с высокой доходностью, то есть вроде бы с этой точки зрения всё нормально, если бы конечно всё было реально серьёзно и тут занимались тем, чем обещают, а ведь такого тут и в помине нет. Ведь по факту изучения компании Werden Bank, многое указывает на то, что вкладываться всё-таки чересчур опасно и желаемого эффекта в виде процентов прибыли, это в конце концов не принесёт, во всяком случае это крайне маловероятно.

Даже есть некоторые нюансы, указывающие нам на то, что это псевдо-банк, поскольку некоторые факторы это в ней выдают. К тому же бросается в глаза то, что слишком уж большие проценты доходности тут нам обещают, ведь более 23-х процентов прибыли это явный перебор, потому что ни одна даже самая богатая компания вам столько не даст и не заплатит. Поэтому верить в эти золотые горы точно не стоит, это обман.

Есть также ещё одна весьма удручающая информация, говорящая о том, что этот псевдо-банк, к тому же и не начинал ни кому платить, то есть выплат тут нет, а потому не имеет никакого смысла здесь работать, потому что денег с этого всё равно не получить.

У компании Werden Bank к тому же нет никакой юридической информации никаких документов, регламентирующих их деятельность, то есть есть повод сказать об отсутствии лицензии и поэтому компания работает вроде как незаконно, а связываться с таковыми конечно большой риск.

Поэтому конечно эту компанию я бы вам не рекомендовал, так как получить с ней доходности нельзя, то есть возможности чисто теоретически это и возможно, но вот вероятность на самом деле очень низкая, тем более учитывая то, что есть жалобы на то, что она находится в оффшорах, то есть даже в случае если вы тут сможете заработать, но вот вывести деньги на свои счета, к сожалению, не выйдет, так что решайте конечно сами, ведь последнее слово за вами.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766