ВР Холдинг франшиза

Официальный сайт: https://wr-holding.ru/franchise/

ВР Холдинг — франшиза «прибыльного IT бизнеса». Что это означает? А означает это то, что известные всем давным давно спамеры Вант Резальт решили то ли провести ребрендинг, то ли создать новое направление. В общем, те же яйца только в профиль… Ну что же, делимся отзывами?

0
Рейтинг (4.38 / 13)

Вам может также понравиться...

13
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
13 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
13 Авторы отзывов
АртемийПётрСергейДмитрийСветлана Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Виталий
Гость
Виталий
Рейтинг :
     

Франшиза некоторое время тому назад привлекла мое внимание и я в нее вложился, потому как поверил по большей части имеющимся в сети отзывам, коих немало и большая их часть положительные, но вот на деле столкнулся я совершенно с другой картиной. На деле практически ничего из обещанного не выполняется и всё настолько здорово сугубо на словах.

Начнем с того, что требуется очень много вложить, ведь первоначальный взнос нужен здесь от двухсот пятидесяти и до четырехсот тысяч рублей, это очень весомо, кроме того присутствует и роялти в размере двадцати процентов. Поэтому потратиться нужно значительно, но не факт что это окупит себя, во всяком случае я этого добиться не смог. Хотя обещано что окупаемость будет через пару месяцев, что не соответствует действительности.

Кроме этого усилий для развития бизнеса нужно приложить очень много, поэтому впахивать придется серьезно, но вот толку от этого на деле никакого нет. Ведь прибыль у меня практически отсутствует, поэтому всё то, что обещают не стыкуется с реальностью.

Сотрудники компании также не очень компетентны и вежливы, а потому и общаться с ними не очень приятно и пользы по большому счету не приносит, ведь дозвониться и достучаться до них не всегда получается.

Так что данная франшиза на самом деле не слишком то и подходящая для начала бизнеса, потому что сил, нервов, времени и денег отнимает уйму, а вот выхлопа никакого нет, поэтому лучше выбрать что-то иное, потому как этот вариант отнюдь не относится к тем, который стоит выбрать.

0
Павел
Гость
Павел
Рейтинг :
     

Давно думал о покупке франшизы, чтобы окупить ухудшившиеся во время пандемии продажи. В этом помог «ВР» холдинг, вернули прибыль с рекламы (рост был на 14-16%). В целом из плюсов: простой поиск клиентов, быстрая прибыль и возможность просматривать, чьи контакты от них. За длительное сотрудничество появилось много постоянных клиентов. Минусов не было. Поэтому сотрудничаем с данной компанией до сих пор.

0
Андрей
Участник
Рейтинг :
     

Наша компания не знала, как повысить продажи и мы решили обратиться в компанию ВР холдинг. Из плюсов могу сказать, что все клиенты реальны, сотрудники фирмы помогут с возникшими вопросами. Поначалу клиентов было мало, но до окончания срока все окупилось, и клиентская база выросла. В целом количество клиентов увеличилось на 12%, наша фирма довольна и рекомендует ВР холдинг.

0
Анна Бессонова
Гость
Анна Бессонова
Рейтинг :
     

Рискнула воспользоваться ВР Холдинг для раскрутки своего бренда. Не очень хорошо разбираюсь в технологиях, потому было довольно сложно довериться, хотя до этого прочитала много положительных отзывов. Но всё-таки решила, что нужно начать развиваться. Потому, собрав волю в кулак, обратилась к ВР. И не пожалела. Всё действительно работает как надо. Я была даже удивлена. Но факт остаётся фактом, они умеют работать и делают это отлично. Добилась всех поставленных задач: и клиентская база расширилась (и до сих пор растёт), и продаж стало больше. Понравилось сотрудничество с ВР. Не бойтесь к ним обращаться.

0
Константин М.
Гость
Константин М.
Рейтинг :
     

Из-за пандемии понял, что нужно что-то делать, чтобы не потерять все деньги до конца. Потому решил заняться продвижением своего продукта в интернете. Сам в этом не особо разбираюсь, но друзья подсказали, что можно воспользоваться услугами ВР. Доверился и не прогадал. Какие у них плюсы: 1. Затраты окупились быстро, даже не ожидал такого. 2. Поддержка со стороны холдинга постоянная. 3. Отличные материалы, в которых легко разобраться и всё понять. Единственное, что не понравилось в начале – сложности были с организационными моментами, но быстро вошли в нужную колею.

0
Герман У.
Гость
Герман У.
Рейтинг :
     

Приятно удивился, работая с ВР Холдинг. Раньше никогда с таким связан не был. Даже и не знал, что есть подобные способы привлечения людей. Раньше только рекламой занимался, и то, не особо успешно. Особенно они плохо реагировали на звонки по базам. А тут – и людей больше, и они более заинтересованные. Сразу такими приходят. Не рисковал сразу, брал стандартный пакет услуг, но сейчас понял, что как только он закончится, потрачусь на следующий. Да и тратиться особо не придётся, уже буду знать, что всё окупится). В общем, не последний мой опыт сотрудничества с ВР Холдинг.

0
Иван
Участник
Рейтинг :
     

Мне вот не очень понятно откуда такие негативные отзывы на ВР Холдинг на разных сайтах и обвинение в спаме, спамом занимаются другие, а эта компания разработала нам сайт, который помогает нам находить заинтересованных клиентов, которые уже посещали наш сайт, но почему то не сделали заказ. Всё работает и приносит ощутимую пользу. Наша компания всем довольна.

0
Светлана
Участник
Рейтинг :
     

Заключила договор на продвижение своего бизнеса с ВР Холдинг в прошлом году по минимальному тарифу, на пробу так сказать. Эта франшиза меня заинтересовала своим подходом к работе, я получаю контакты посетителей своей страницы, а дальше уже сама веду аргументированный диалог с потенциальным клиентом. И будет ли заключена сделка зависит уже от меня лично. Соотношение цены к возможной прибыли считаю очень хорошим.

0
Дмитрий
Гость
Дмитрий
Рейтинг :
     

Долгое время искали способ увеличить продажи. После некоторого времени поисков и прочтения отзывов остановили свой выбор на компании ВР Холдинг. Очень порадовало отношение их сотрудников ко всем нашим вопросам и оперативность их решения. Клиентская база действительно увеличилась на 17 процентов и это отличный результат, особенно во время ковида и связанных с ним ворохом ограничений. И это при том, что затраты на рекламу были значительно сокращены. Ну и самое главное заключается в том, что с клиентами, привлечёнными таким образом значительно проще работать, ведь они по умолчанию заинтересованы в услуге.

0
Сергей
Гость
Сергей
Рейтинг :
     

Решил с товарищем запустить свой бренд футболок с принтами и встал вопрос о конкурентоспособном продвижении без заоблачных вложений. Сёрфинг в сети довольно быстро помог определиться с тем, что лучше всего доверить это профессионалам. Обратившись в ВР Холдинг и получив исчерпывающую консультацию, заключили договор. Нам был сделан нормальный продающий сайт, который выгодно отличался от других в той же нише. Ну и его продвижение соответственно. Результат появился уже через неделю, через месяц он стал ощутимым. Теперь работаем в крепкий плюс и сотрудничеством абсолютно довольны.

0
Пётр
Гость
Пётр
Рейтинг :
     

Тоже решил попробовать поработать с ними. Хочу сказать, что это оказался положительный опыт, как с точки зрения достигнутого результата, так и с точки зрения их отношению к своим клиентам . Обратил внимание, что реклама начала отъедать значительный бюджет, не принося при этом сколько-нибудь видимого результата. Поэтому начал шерстить интернет в поисках чего-то нового. Читал много отзывов о различных компаниях, которые могли бы мне помочь и свой выбор я остановил на ВР Холдинг. Теперь могу уверенно сказать, что не ошибся. Рекламный бюджет значительно ниже, конверсия выше и даже в кризисное время не могу сказать что я в глубокой просадке. В целом алгоритмы работают.

0
Артемий
Гость
Артемий
Рейтинг :
     

Поработав с компанией ВР Холдинг мне стало ясно, откуда о них столько хороших отзывов. После покупки франшизы и работы с ними, могу отметить такое: время нашего сотрудничества благодаря их методам и софту количество постоянных клиентов выросло. В следствии чего и оборотный капитал теперь позволяет избежать дефицита товара. Все покупается с запасом, а это очень важно сейчас чтобы удержать клиента и чтобы он не ушел к конкуренту. Окупилась эта затея достаточно быстро. Пришлось вникать, но это не так сложно — подскажут. Мне как дельцу результат важен, а он есть и довольно ощутимый.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766