Дарья Миронова (дарьямиронова.рф)

Официальный сайт: https://дарьямиронова.рф

В интернете довольно много гневных отзывов о том, что все колдуньи, ведуньи, маги и экстрасенсы как Дарья Миронова, только и делают, что наживаются на тех людях у кого есть какие-то проблемы в жизни и они пытаются их решить с помощью экстрасенсорики. Поэтому хотелось бы знать точно, поможет ли своей магией Миронова Дарья?

1
Рейтинг (2.75 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
ВикторияСветланаStellaАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Stella
Участник
Рейтинг :
     

Сейчас все эти гадалки, экстрасенсы и прочая братия работают исключительно на коммерческой основе, при этом стоимость услуги порой просто зашкаливает. Вот, к примеру, героиня данного обзора Дарья Миронова тоже не гнушается брать за свои услуги тысяч так семь-восемь. А что мелочиться?! Пока будут к ней идти доверчивые граждане, она будет жить и не страдать от безденежья. Но вот за результаты своих «трудов праведных», она, естественно, отвечать не будет, потому что обязательно на претензию, что ничего не сработало, найдет повод обвинить самого клиента: вы то не так сделали, вы тут нарушили мои советы и прочее.

Волхвы, маги, ведуньи от природы не брали деньги за свою работу. У них потребность — отдавать свои знания и умения людям. За работу они могли брать продуктами, но не деньгами! А современные колдуны и ведьмы и им подобные только и гребут из карманов клиентов!

Реально, не стоит оно того, чтобы к этой Дарье обращаться. Почитайте, что пишут люди в Сети, и раздумаете дарить ей деньги.

0
Светлана
Гость
Светлана
Рейтинг :
     

Не знаю как, но мне помогла Дарья Миронова. Я была на личном приеме и общалась лично. Не скажу что развод, потому что с чем я пришла она не могла знать. Говорила не поверхностно. Да и много говорила. На все мои вопросы ответила. Про жизнь все как есть сказала. Народу кстати много у неё, не думаю если б она была шарлатанкой что столько человек сидело б в очереди. Когда я была там, двое из них были неоднократно.

0
Виктория
Гость
Виктория
Рейтинг :
     

На самом деле можно убедится в ее способностях в инстаграме и тик токе, она там проводит прямые эфиры отвечает людям на вопросы их.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766